Kontakt

Ihr Projekt ist bei uns in den besten Händen.

RUF Fassadentechnik GmbH & Co. KG
Industrieweg 3
63924 Kleinheubach
Tel. 09371 – 650 76 0
Fax 09371 – 650 76 99
info@ruf-ft.de

BahnhofAburg4

Kommen Sie gerne auf uns zu.

    » Hier finden Sie unsere Datenschutzbestimmungen

    Said Mezian

    Geschäftsführer 

    Fon +49 9371 – 650 76 0
    Fax +49 9371 – 650 76 99
    said.mezian@ruf-ft.de

    DIETMAR SCHÄFER

    Geschäftsführer 

    Fon +49 9371 – 650 76 0
    Fax +49 9371 – 650 76 99
    dietmar.schaefer@ruf-ft.de

    JOHANNES KAPPES

    Controlling 

    Fon +49 9371 – 650 76 17
    Fax +49 9371 – 650 76 99
    johannes.kappes@ruf-ft.de

    MARKUS ELLINGER

    Vertrieb 

    Fon +49 93 71 – 650 76 27
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    markus.ellinger@ruf-ft.de

    Heiko Diehm

    Vertrieb 

    Fon +49 93 71 – 650 76 26
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    heiko.diehm@ruf-ft.de

    Lukas Pace

    Projektleitung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 33
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    lukas.pace@ruf-ft.de

    Tizian Bachmann

    Projektleitung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 36
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    tizian.bachmann@ruf-ft.de

    CHRISTOPH FALTUS

    Projektleitung 

    Fon +49 9371 65076 44
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    christoph.faltus@ruf-ft.de

    MATTHIAS KALMBACHER

    Projektleitung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 50
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    matthias.kalmbacher@ruf-ft.de

    KAI BRONNBAUER

    Serviceleitung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 76
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    kai.bronnbauer@ruf-ft.de

    Jessica Hansel

    Service / Wartung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 78
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    jessica.hansel@ruf-ft.de

    KLAUS BECK

    Disponent Service und Wartung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 84
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    klaus.beck@ruf-ft.de

    Harald Zethner

    Einkauf 

    Fon +49 93 71 – 650 76 10
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    harald.zethner@ruf-ft.de

    Andreas Meissner

    Einkauf 

    Fon +49 93 71 – 650 76 39
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    andreas.meissner@ruf-ft.de

    Nadine Schickling

    Personal 

    Fon +49 93 71 – 650 76 22
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    personal@ruf-ft.de

    CLAUDIA MÜLLER

    Finanzbuchhaltung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 23
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    claudia.mueller@ruf-ft.de

    Petra Ruf

    Finanzbuchhaltung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 79
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    petra.ruf@ruf-ft.de

    WOLFGANG HANSEL

    Montageleitung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 82
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    wolfgang.hansel@ruf-ft.de

    JOHANNES MÜLLER

    Montagekoordination 

    Fon +49 93 71 – 650 76 82
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    johannes.mueller@ruf-ft.de

    ANDREAS NEFF

    Leiter Abtl. Fassadenbau 

    Fon +49 93 71 – 650 76 70
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    andreas.neff@ruf-ft.de

    STEFAN HOYER

    Werkstattleitung 

    Fon +49 93 71 – 650 76 70
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    stefan.hoyer@ruf-ft.de

    BENEDIKT WENK

    Stellv. Werkstattleitung 

    Fon +49 9371 - 6507670
    Fax +49 93 71 – 650 76 99
    benedikt.wenk@ruf-ft.de